rezultaty_5_tura_orient-ligi

6 марта 2017 / Без рубрики



 

5 тур ориент-лиги Березовского района 2016-2017 
12 февраля 2017г., Берёза


ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-12, 11 КП, 1.110 м, набор высоты 5 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место

 

1 Ревинская Варвара Валацугі 113 2006 00:22:39 1

2 Никитич Алёна ТК "След" 28 2005 00:23:44 2

3 Гиль Виктория Барановичи-2 1 2005 00:26:55 3

4 Новик Эвлалия Валацугі 112 2007 00:29:05 4

5 Данилюк Алеся ТК "След" 25 2005 00:31:47 5

6 Мелеш Анна Пружаны 110 2007 00:32:26 6

7 Василевская Таня ТК "След" 250 00:32:59 7

8 Лущ Елизавета ТК "След" 27 2005 00:37:17 8

9 Бармута Валерия Пружаны 232 00:53:17 9

10 Бруйло Анастасия Валацугі 103 2006 снята

11 Бузюма Вера Валацугі 104 2006 снята

Ж-14, 14 КП, 1.600 м, набор высоты 5 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место

 

1 Еленевич Вероника ТК "Романтик" 55 2003 00:22:38 1

2 Метечко Анастасия ТК "Путник" 81 2003 00:25:24 2

3 Челей Дарья ТК "Романтик" 73 2003 00:28:21 3

4 Кунда Мария Пружаны 234 00:29:52 4

5 Жукович Дарья ТК "След" 26 2004 00:31:00 5

6 Коваленко Татьяна Пружаны 233 00:42:17 6

7 Серебро Божена ТК "Романтик" 68 2004 00:53:01 7

8 Пивоварчик Илона ТК "Путник" 83 2005 01:02:59 снята

Ж-16, 16 КП, 1.940 м, набор высоты 5 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место

 

1 Дубовик Алеся Барановичи 18 2001 00:21:22 1

2 Дайнеко Надежда Пружаны 235 00:24:01 2

3 Падалица Анна ТК "Путник" 82 2002 00:25:13 3

4 Мелеш Марина Пружаны 237 00:25:26 4

5 Кривецкая Диана ТК "Путник" 80 2002 00:30:41 5

6 Грук Алеся Барановичи-2 2 2001 00:31:50 6

7 Казакевич Полина Барановичи-3 46 2001 00:33:50 7

8 Зусько Наталья ОК Брест 36 2001 00:35:01 8

9 Остапюк Полина Порослянская СШ 7 2002 00:39:08 9

10 Книга Юлия Барановичи 219 2002 00:53:22 10

11 Воронцова Екатерина Барановичи-3 45 2001 снята

12 Бармута Мария Пружаны 236 снята

Ж-18, 19 КП, 2.370 м, набор высоты 5 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место

 

1 Сысоева Дарья ТК "Романтик" II 69 1999 00:22:12 1

2 Кныш Влада ТК "Романтик" 58 1999 00:28:07 2

3 Палайда Вероника ТК "Романтик" 62 1999 00:32:14 3

4 Гурьянова Алена БарГУ 11 1999 00:32:19 4

5 Беганская Валерия Барановичи-3 42 2000 снята

6 Коваленко Настя Пружаны 238 снята

 

 

Ж-21, 21 КП, 2.830 м, набор высоты 5 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место

 

1 Скиндер Людмила КСО "Сильван люкс" КМС 34 1980 00:20:57 1

2 Голубничая Алеся КСО "Берестье" II 84 1995 00:27:30 2

3 Ефремова Татьяна БарГУ 12 1997 00:28:36 3

4 Лайша Маргарита БарГУ 14 1998 00:36:23 4

Ж-30, 19 КП, 2.370 м, набор высоты 5 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место

 

1 Каштелян Елена ТК "Высота" 76 00:28:50 1

2 Голуб Наталья ТК "Высота" 75 00:29:52 2

Ж-40, 16 КП, 1.940 м, набор высоты 5 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место

 

1 Булыга Татьяна Барановичи-3 44 1967 00:27:06 1

М-12, 14 КП, 1.600 м, набор высоты 5 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место

 

1 Грац Максим СК "Буг" СШ №33 95 2005 00:17:45 1

2 Гусев Радион СК "Буг" СШ №33 96 2006 00:18:57 2

3 Ломако Саша СК "Буг" СШ №33 99 2005 00:31:17 3

4 Павловец Даниил Пинск 108 2006 00:34:06 4

5 Быков Никита Валацугі 106 2006 00:40:58 5

6 Хонов Станислав ТК "Романтик" 72 2005 00:45:36 6

7 Кибук Иван Пинск 48 00:46:31 7

8 Чайчиц Даниил Валацугі 114 2006 00:51:30 8

9 Быков Мирослав Валацугі 105 2007 00:57:30 9

10 Булыга Кирилл Барановичи-3 43 2005 снят

11 Прокурат Даниил ТК "Романтик" 64 2007 снят

М-14, 16 КП, 1.940 м, набор высоты 5 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место

 

1 Дубовик Никита Барановичи 19 2003 00:23:46 1

2 Александрович Адам ТК "Романтик" 53 2004 00:28:38 2

3 Пунько Захар ТК "Романтик" 65 2004 00:35:00 3

4 Голубев Даниил СК "Буг" СШ №33 94 2003 00:42:47 4

5 Каштелян Илья Валацугі 109 2004 00:56:26 5

6 Свирепа Даниил Пинск 51 00:57:43 6

М-16, 19 КП, 2.370 м, набор высоты 5 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место

1 Пундер Никита СК "Буг" СШ №33 100 2001 00:18:25 1

2 Олиферук Дмитрий ТК "Романтик" 61 2002 00:20:26 2

3 Скиндер Андрей КСО "Сильван люкс" Iю 33 2002 00:21:01 3

4 Якимчик Дима СК "Буг" 216 00:21:33 4

5 Лисичик Дмитрий ОК Брест 38 2001 00:24:00 5

6 Гринько Павел ТК "Романтик" 54 2002 00:24:15 6

7 Юрчик Егор Барановичи-1 41 2002 00:25:39 7

8 Осипов Евгений СК "Буг" 217 00:28:17 8

9 Силаков Сергей СШ №3 гелоозерск 31 2002 00:29:56 9

10 Чембрович Влад Барановичи 22 2001 00:34:27 10

11 Балкунов Дмитрий Пружаны 16 2002 00:36:06 11

12 Касюк Илья Порослянская СШ 5 2002 00:52:06 12

13 Королькевич Юрий Порослянская СШ 6 2002 00:53:58 13

14 Петрукович Илья Пружаны 239 01:02:25 снят

15 Линник Андрей СШ №3 гелоозерск 30 2002 снят

 

М-18, 21 КП, 2.830 м, набор высоты 5 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место

 

1 Романюк Иван ТК "Романтик" 67 2000 00:19:42 1

2 Романчин Павел Барановичи-3 47 2000 00:20:34 2

3 Качула Михаил СК "Буг" 88 1999 00:21:26 3

4 Жукович Евгений СК "Буг" 87 1999 00:21:51 4

5 Романюк Евгений ТК "Романтик" 66 2000 00:23:41 5

6 Рыкованов Александр Барановичи-2 4 2000 00:24:04 6

7 Шиян Герман ТК "След" 29 2000 00:24:18 7

8 Троцкий Алексей ТК "Романтик" 71 2000 00:25:53 8

9 Анюховский Евгений Барановичи 15 2000 00:26:10 9

10 Фомченков Павел СК "Буг" СШ №33 101 2000 00:28:34 10

11 Стасевич Дмитрий Порослянская СШ 9 2000 00:28:38 11

12 Кунда Никита Пружаны 218 00:32:38 12

13 Былинский Владимир Барановичи 17 2000 00:34:35 13

14 Дедов Никита Барановичи-1 40 2000 00:36:57 14

15 Щеглов Сергей Пинск 52 01:01:22 снят

16 Мазаник Вениамин Барановичи-2 3 2000 снят

17 Полонский Дмитрий Барановичи 21 2000 снят

М-21, 23 КП, 3.110 м, набор высоты 5 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место

1 Магер Андрей КСО "Сильван люкс" КМС 32 1986 00:18:37 1

2 Зеленевский Александр БарГУ 13 1998 00:22:05 2

3 Астапенко Кирилл БарГУ 10 1998 00:22:11 3

4 Латушкин Дмитрий СК "Буг" 91 1998 00:23:10 4

5 Костючик Александр Брест 24 00:23:16 5

6 Зеленеев Александр Пружаны 221 00:24:44 6

7 Гусло Артём СК "Буг" 86 1997 00:27:20 7

8 Панасевич Саша Пружаны 230 00:37:13 8

9 Граблюк Алексей Брест 23 1995 00:37:30 9

М-30, 21 КП, 2.830 м, набор высоты 5 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место

 

1 Кузич Игорь ОК Брест 37 1978 00:23:12 1

2 Серебро Эдуард ТК "Высота" 78 00:28:28 2

3 Кирикович Вадим Барановичи 222 1982 00:29:52 3

4 Басик Дмитрий ТК "Высота" 74 1981 00:49:15 4

М-40, 21 КП, 2.830 м, набор высоты 5 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место

1 Новик Василий ТК "Высота" 77 1970 00:19:49 1

2 Мальков Александр Береза 102 снят

М-50, 19 КП, 2.370 м, набор высоты 5 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место

1 Павлючук Олег СК "Буг" СШ №33 I 98 1965 00:16:40 1

2 Белошицкий Василий СК "Буг" 85 1958 00:24:28 2

3 Кухта Михаил СК "Буг" 89 1959 00:25:02 3

4 Зеленеев Сергей Пружаны 231 00:30:21 4

 

Главный судья Жукович Павел

Главный секретарь Жукович Светлана

 

Комментарии закрыты.